Приветики, я игривая девчонка Шашка. Замурчательная ласковая в меру шилопопная, мечтаю о любящей семье. Обожаю игры, ласку и мурчать. Я родилась на парковке, где было страшно и опасно. Жила одна, без мамы и семьи. Оттуда меня забрали добрые люди.
Сейчас я в безопасности и тепле на передержке, но очень уже хочу домой — резвиться и мурчать с хозяином.
Обо мне:
❤️ Около 12 месяцев;
❤️ Сделаны 2 прививки — могу показать паспорт;
❤️ Исправно хожу в лоток;
❤️ Ем сухой и влажный корм;
❤️ Есть нюанс: ВЛК в анализах. Поэтому лучше мне будет в семье без других кошек.
Познакомиться со мной можно на передержке по договоренности. метро Кантемировская. Всем мяу.
Телефон для связи: +7 (910) 990 33 76 Ксения. Лучше пишите в ВА или ТГ, я обязательно перезвоню. При звонке скажите, что нашли кошку на сайте Ангел-Кэт.






