Москва, район м. Шаболовская.
Ферми появился на улице уже взрослым. Там, где он решил поселиться и подружился с местными кошками, нелюди отравили целое семейство котят и кота.
Котика спасли с улицы, кастрировали, сдали анализы, вакцинировали и обработали от паразитов.
Ферми научился ходить в лоток, хорошо ест и пьет водичку, любит лакомства. Человека он пока опасается, шипит с непривычки, прячется. Но если начать играть с ним в дразнилку — забывает о своих страхах и носится за игрушкой как маленький котенок. Кот очень любопытный, он тянется к человеку, нюхает руки, облизывает пальцы, но стоит до него дотронуться — убегает.
Ферми ищет любящих людей, готовых установить с ним контакт. Ему понадобится время, но он справится.
Пристраивается с заключением договора, в квартиру/дом с защитой на окнах, без доступа к улице.
Телефон для связи: +7 (985) 155 63 68 Софья. Лучше пишите в ТГ @SonRix98, я обязательно перезвоню. При звонке скажите, что нашли кошку на сайте Ангел-Кэт.









