Шеда 4,5 месяца. Москва.

Дома!!! Март 2023 г.

Анфиса 1,5-2 года. Москва.

Москва. Южное Бутово.Ищет ответственных котородителей кошечка Анфиса.Все, что ей нужно, это ваша любовь и забота. В ответ вы получите ласковую, нежную, мурчательную киску.Анфиса быстро завоюет ваше сердце. Потребуется лишь немного…

Зайка 1,3 года. Москва.

Миниатюрный молодой  котик Зайка ждёт самую лучшую маму))))Зайка привит, кастрирован, лоточек освоил на отлично!!!При знакомстве будет стесняться, а когда поймет, что ему ничего не угрожает, полность покажет какой он игруля…

Муся 3 года. Москва.

Муся девочка трёхцветка ищет свою маму! Дата рождения 10.10. 2020. Живет на платной передержке в Москве, м Отрадное. Ласкуше совсем не везёт, бывшедомашняя оказалась на улице, потом ее взяла женщина,…

Буся 1 год. Лобня МО.

!!!Есть классное видео!!! Буся игривая, ласковая, забавная, аппетит хороший, ест влажный и сухой корм, к лотку приучена, привита, стерилизована, обработана от паразитов. Отдается в добрые и ответственные руки, не в…

Ириска 2 года. Москва.

Необыкновенно яркая трехцветная кошечка с огромными зелеными глазами по имени  Ириска, возраст 2 года, к большому сожалению  хозяев  ищет новый дом из за выявленной аллергии , астмы на шерсть.  Ириска…

Диана 1 год. Москва.

Вес 5+ кг. Диана метис мейн-куна, гладкошерстная кошечка. Стерилизована, обработана от паразитов.Она крупная кошка, весит больше 5 кг, возможно еще чуть подрастёт.Она добрая, совсем не агрессивная.Кошка в меру ласковая, людей…

Айва 3-5 лет. Москва.

Айва очень нуждается в семье. Трёхцветную Айву мы спасли зимой с пустых заснеженных дач вместе с её детьми. Котят пристроили, но мамочке тоже нужен дом.Мы её обследовали, подлечили, обработали от…

Элли 3,5 года. Балашиха МО.

Элли, метис британки. Адекватная домашняя малышка. Привита, стерилизована. Прекрасно ладит с человеком. Кушает сухой и влажный корм. Как и все британцы — царица, поэтому идеальный вариант одной кошечкой, чтобы не…

Гриша 3 года. Москва.

Вес 4 кг. Черный пушистый кот Гриша в добрые руки.Пушистый ласковый черный кот Гриша ищет дом.Порода называется «Люблю всех». Очень контактный, добрый, умный котейка.Кастрирован, привит, здоров. Есть вет. паспорт.К лотку…